Аварийное электроснабжение производственного предприятия

altВ период с 29 ноября 2011 года по 16 января 2012 года, компанией ЗАО “Техимпорт” реализован проект по сдаче в аренду дизельной электростанции в г. Перми. 

В связи с нештатными ремонтными работами, возникшими на производственных площадях заказчика, необходимо было в срочном порядке наладить бесперебойную подачу электроэнергии мощностью до 100 кВт.

Согласно первоначальным требованиям, подача электроэнергии должна  осуществляться не более 10 часов в сутки с потребляемой мощностью не более 100 кВт. Однако в процессе эксплуатации изначальные тех. требования изменились, ввиду сдачи заказчиком в аренду административно-производственных площадей, а также с увеличением производственных мощностей. Согласно новым тех. требованием подача электроэнергии должна осуществляться в круглосуточном режиме, в связи с чем, дополнительно, возникла необходимость в круглосуточной работе оператора станции.

Cогласно требованиям заказчика, ЗАО "Техимпорт” предоставила в аренду ДГУ АД-100-Т400, которая прекрасно справилась с поставленной задачей, даже не смотря на то, что в моменты пиковых нагрузок, потребляемая мощность превышала номинальные 100 кВт.

Дополнительно компания осуществила бесперебойное снабжение станции горюче-смазочными материалами (дизельное топливо, масло).

Подробнее с услугой вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе - Аренда дизельной электростанции.

 
Назад

Подбор товара


Производитель

Тип топлива

Мощность

Тип исполнения

Наличие ABP


Цена:   от  до 

tss sert dizelnaya-elektrostantsiya-

Новости

Аренда новой дизельной электростанции 30кВт

11 Февраля 2021

В ассортименте нашей компании появилась новая дизельная электростанция номинальной мощностью...

Бронирование дизельной электростанции на территории заказчика

10 Февраля 2021

В перечне услуг нашей компании появилось новое предложение: "Бронирование дизельной...

Электростанция в бомбоубежище

05 Июня 2019

Дизельная электростанция (генератор) лучший автономный источник электроэнергии. При аварийных ситуациях...